Узи органов малого таза. Расширен церквикальный канал

Спрашивает: alisastrel
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть узи и объяснить мне заключение.
В связи с чем у меня расширен церквикальный канал в с/3? Это может быть серьезно? Что значит -содержимое низкоэхогенное, неоднородное? У нас врачей нормальных раз два и все к ним трудно пробиться. Запись только через неделю.
Месячные закончились за день до узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:52
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ? Каков его длительность в норме? Были ли выделения после УЗИ?
Платная консультация
alisastrel 2017-08-20 20:39
Месячные редко идут. Сбой после прибавления в весе. Месячные начались 16 июня закончились 24.
25 узи было.
После узи выделений небыло. После пол. Акта тоже нет.
alisastrel 2017-08-20 20:41
Это серьезное что то?
alisastrel 2017-08-20 20:51
Были роды в 2012 коду-кс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:19
Не думаю. Похоже на явления перенесенного цервицита (сложно оценить, не видя изображения, конечно). Возможно, подозрение на полип. Рекомендовала бы сделать УЗИ повторно через некоторое время для оценки динамики
Платная консультация
alisastrel 2017-08-21 00:47
Но Если бы это было что то плохое или подозрение то это было бы написанно в заключении узи так ведь?