Чистка после замершей беременности
Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Вчера ездила на УЗИ по беременности. 11,6 недель акушерский срок. На УЗИ сказали плод замер на 8 неделях. После чего поехала к гинекологу, направили на чистку. Чистку сделали в тот же день. Вечером уже опустили домой. Чистку делали в обед, до вечера были выделения. На утро чуть чуть выделения были. Ближе к вечеру выделений толком не было. Это нормально? Фото прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

42 ответа
Ариадна 2018-03-28 16:12
Скажите, пожалуйста, каковы дальше действия?
Что делать?
Дело в том что в 2016 году у меня случился выкидыш, и вот через год у меня замершая беременность, в заключении написали что плод замер на 8 неделях. Как теперь быть? Я уже в отчаянии, очень хочется малыша
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 16:20
Не отчаивайтесь. Начните с консультации генетика. Есть на сайте