Каким вибратором заменить душ для клиторального оргазма при классическом сексе?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, ВПЧ (не выявляется много лет анализами, тип установить так и не удалось) с кондиломами (есть много лет - особенно много в преддверии), иногда бывает крапивница
Здравствуйте, лет с 14 уже хотелось и секса, и сохранить девственность, поэтому стала пытаться получить клиторальный оргазм с помощью душа - получалось плохо, из-за чего проводила много времени в ванной. В итоге, наконец, смогла научиться получать клиторальный оргазм таким образом, в т. ч. иногда и с помощью средней струи со снятой душевой лейкой, но почувствовала скоро неприятные ощущения во влагалище и белесые тягучие выделения (боли не чувствовала) - возможно, из-за долгого лежания в воде. Сдала тогда у гинеколога анализ на лейкоциты - 30-40, но взрослые сказали, я просто взрослею и не за чем ходить ко врачу - я послушала. В итоге, с юности, с самого первого п/а в 17, испытывала боли при п/а при вхождении пениса - как будто по очень сильно воспаленной слизистой вводили и водили. Это было в разные годы с разными половыми партнерами, размеры пенисов - в пределах нормы. Пыталась лечить у кучи гинекологов - все ругали лечение друг друга. В итоге, видимо, от бесконечного лечения боли уменьшились. Диагноз уверенно так и не стоит - вагинизм/вагинит/эндометриоз и т. д. и т. п. Продолжаю лечиться и сейчас. Есть кондиломы, которые пока не могу удалить из-за постоянно нарушающейся там микрофлоры - выжидаю момент. Предполагаю, что боль в преддверии (где их много) может быть от трения о них. Но теперь - обязательно в параллель с клиторальным оргазмом и только так - могу безболезненно получать и вагинальный оргазм от фаллоимитатора. Как только убираю струю (или быстро движущийся палец) от клитора - возбуждение уходит и во влагалище от трения снова больно.

Хочу заняться классическом сексом с парнем - посоветуйте, пожалуйста, чем в моем случае можно заменить струю воды, чтобы не было больно и испытывать оргазмы с парнем как при душе: конкретный вибратор-бабочка или что-то еще. Важно, чтобы хорошо держалось и не мешало заниматься сексом в разных позах, имело разные уровни мощности.

И может быть у меня все-таки боль не по части гинекологии, а сексологии?.
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 17:46
Трудности с достижением оргазма связаны с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%8 7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D 0%B0%D0%B7%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8 9%D0%B8%D0%BD%D0%B5/
Платная консультация
Аня 2017-06-13 18:07
Спасибо за ответ! Но по ссылке пишется "страница не найдена". Отправьте, пожалуйста, еще раз.
Да, я догадываюсь, что проблема в дезадапитвности с юности, но основная проблема при этом - боль, а даже не отсутствие оргазма без воздействия на клитор (хотя и его хотелось бы, конечно, научиться получать адаптивным методом). Может ли сама боль при классическом п/а быть причиной постоянной до того дезадаптивной мастурбации? То есть может ли она возникать из-за отсутствия возбуждения? Или это даже точно из-за этого, и я зря хожу по гинекологам?
Если это так, могли бы вы рассказать об этой боли поподбробнее - за нее какие-то мышцы отвечают, может быть, можно ли их натренировать и т. д.?
Правда, насколько я помню, раньше, при попытках совершать п/а даже при параллельных клиторальных ласках пальцами было больно от трения - как по воспаленной слизистой, но значительно меньше, чем без воздействия на клитор. Сейчас с фаллоимитатором такой боли нет - но, опять же, пока есть стимуляция клитора только.
И вы считаете игрушка только ухудшит ситуацию? Если все-таки нет - посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель: мне очень важно начать здоровые для парня сексуальные отношения хоть в относительно скором времени, т. е. чтобы он мог со мной полноценно заниматься классическим сексом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 18:39
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР фемофлор. Боли могут быть связаны с разными причинами. На этом сайте http://sexolog.ks.ua/ в правом боковом меню выбираете в рубрику "Товары"-"Как получить оргазм женщине"