0

Каким вибратором заменить душ для клиторального оргазма при классическом сексе?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, ВПЧ (не выявляется много лет анализами, тип установить так и не удалось) с кондиломами (есть много лет - особенно много в преддверии), иногда бывает крапивница
Здравствуйте, лет с 14 уже хотелось и секса, и сохранить девственность, поэтому стала пытаться получить клиторальный оргазм с помощью душа - получалось плохо, из-за чего проводила много времени в ванной. В итоге, наконец, смогла научиться получать клиторальный оргазм таким образом, в т. ч. иногда и с помощью средней струи со снятой душевой лейкой, но почувствовала скоро неприятные ощущения во влагалище и белесые тягучие выделения (боли не чувствовала) - возможно, из-за долгого лежания в воде. Сдала тогда у гинеколога анализ на лейкоциты - 30-40, но взрослые сказали, я просто взрослею и не за чем ходить ко врачу - я послушала. В итоге, с юности, с самого первого п/а в 17, испытывала боли при п/а при вхождении пениса - как будто по очень сильно воспаленной слизистой вводили и водили. Это было в разные годы с разными половыми партнерами, размеры пенисов - в пределах нормы. Пыталась лечить у кучи гинекологов - все ругали лечение друг друга. В итоге, видимо, от бесконечного лечения боли уменьшились. Диагноз уверенно так и не стоит - вагинизм/вагинит/эндометриоз и т. д. и т. п. Продолжаю лечиться и сейчас. Есть кондиломы, которые пока не могу удалить из-за постоянно нарушающейся там микрофлоры - выжидаю момент. Предполагаю, что боль в преддверии (где их много) может быть от трения о них. Но теперь - обязательно в параллель с клиторальным оргазмом и только так - могу безболезненно получать и вагинальный оргазм от фаллоимитатора. Как только убираю струю (или быстро движущийся палец) от клитора - возбуждение уходит и во влагалище от трения снова больно.

Хочу заняться классическом сексом с парнем - посоветуйте, пожалуйста, чем в моем случае можно заменить струю воды, чтобы не было больно и испытывать оргазмы с парнем как при душе: конкретный вибратор-бабочка или что-то еще. Важно, чтобы хорошо держалось и не мешало заниматься сексом в разных позах, имело разные уровни мощности.

И может быть у меня все-таки боль не по части гинекологии, а сексологии?.
Добавлен: 13 июня 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болезненность клитора Меня зовут Настя, мне 15 и решила я начать мастурбировать клитор...
Болит клитор после маструбации я в 12 лет начала мастурбировать. Начал болеть клитор....
Кровь после клиторального оргазма Я девственница. Сейчас 20 день цикла. Чувствовала...
Оргазм от трения об одеяло Доктор. Мне шестнадцать лет, я девственница. С десяти...
Осталасьли девственность после узи влагалища Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со...
Проблема с чувствительностью клитора С 9 лет у меня начались месячные, и изучать тело...
Боль при половом акте неизвестного генеза С самого начала половой жизни (в районе...
Сильно хочется в туалет по-маленькому во время па Проблема следующая. Очень частые...
Больно кончить Всё началось две недели тому назад. Совпадение, или нет, но это проявилось...
Не чувствую во время секса ничего Мне 21 год. Месяц назад лишилась девственности....
Не получаю ужовольствие от секса Мне 27 лет и я не нечего нечувствую, чувствую только...
Кровь из влагалища после клиторального оргазма Я себя удовлетворяла пальцем у меня...
Страх интимной близости Вопрос №388110 29.01.2022 00: 55Диана 28 лет пол: женский Добрый...
1 секс. Боль. Цистит. Неудовлетворённость Я лишилась девственности практически в 18...
Не чувствую вагинальный оргазм Мне 25 лет. Проблема моя в том что я не когда не испытывала...
Клиторальный оргазм во время секса Как можно улучшить интимную жизнь. Дело в том что...
Не получаю оргазм Доктор мне 35 лет до беременности в сексе не получала оргазм и после...
Как научиться испытывать вагинальный оргазм У меня проблема с получением оргазма(клиторальный...
Отсутствие желания и оргазма У меня случай достаточно запущенный по времени и запутанный...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 17:46
Трудности с достижением оргазма связаны с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%8 7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D 0%B0%D0%B7%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8 9%D0%B8%D0%BD%D0%B5/
1
Платная консультация
Аня 2017-06-13 18:07
Спасибо за ответ! Но по ссылке пишется "страница не найдена". Отправьте, пожалуйста, еще раз.
Да, я догадываюсь, что проблема в дезадапитвности с юности, но основная проблема при этом - боль, а даже не отсутствие оргазма без воздействия на клитор (хотя и его хотелось бы, конечно, научиться получать адаптивным методом). Может ли сама боль при классическом п/а быть причиной постоянной до того дезадаптивной мастурбации? То есть может ли она возникать из-за отсутствия возбуждения? Или это даже точно из-за этого, и я зря хожу по гинекологам?
Если это так, могли бы вы рассказать об этой боли поподбробнее - за нее какие-то мышцы отвечают, может быть, можно ли их натренировать и т. д.?
Правда, насколько я помню, раньше, при попытках совершать п/а даже при параллельных клиторальных ласках пальцами было больно от трения - как по воспаленной слизистой, но значительно меньше, чем без воздействия на клитор. Сейчас с фаллоимитатором такой боли нет - но, опять же, пока есть стимуляция клитора только.
И вы считаете игрушка только ухудшит ситуацию? Если все-таки нет - посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель: мне очень важно начать здоровые для парня сексуальные отношения хоть в относительно скором времени, т. е. чтобы он мог со мной полноценно заниматься классическим сексом.
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 18:39
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР фемофлор. Боли могут быть связаны с разными причинами. На этом сайте http://sexolog.ks.ua/ в правом боковом меню выбираете в рубрику "Товары"-"Как получить оргазм женщине"
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос