Жжение во влагалище, хочется все время по маленькому туалет
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникает жжение и покалывание во влагалище, такое состояние как будто хочется постоянно в туалет по маленькому. Днём очень сильно тянул низ живота, как перед месячными, даже хуже, но до них ещё 2 недели почти. Выпила обезболивающая таблетку тянуть перестало. Но это жжение до сих пор не перестаёт. Ранее такого никогда не было. И ещё когда нагибаюсь возникают боли между поясницей и попой, такое состояние как будто сильно избили, не знаю даже с чем это сравнить. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Добрый день, Таисия.
Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.