Жжение во влагалище при ходьбе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Уменя гиперлордоз и недавно я предположила что из-за этого у меня вход во влагалище находится слишком далеко кзади от нормального местоположения и трется во время ходьбы и поэтому у меня постянное жжение. Мне 44 года. Лечусь уже 14 лет. Безрезультатно. 10 раз сдавала анализы, никаких инфкций нет. Микрофлора нормальная, но когда долого хожу при гинелогического обследовании начинается сильное жжение. Я решилась на операцию мне вырезали место трения и сделали гистологию, ответ: эпитализирующаяся эрозия. Во время восстановительго периода, когда я неходила, все было нормально, а когда стала ходить, все вернулось на круги своя. Есть ли какие-то приспособления при такой патологии? Очень хочется надеяться что есть... Ли какие-то приспособления?
Теги: жжение во влагалище, жжение во влагалище при ходьбе, гиперлордоз, зуд во влагалище при ходьбе, жжение при ходьбе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-09-06 11:02
Здравствуйте! С трудом могу представить, о чём идёт речь. С каким диагнозом вы наблюдаетесь?