Жжение и зуд влагалища

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, подскажите была у гинеколога обратилась с жжением во влагалище, жжение появилось во время приема приема антибиотиков флемоксин солютаб, сдала 2 мазка ответы хорошие. Но доктор утверждает, что ей не нравятся выделения говорит пенистые и желтый цвет как гнойные. Подскажите, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует перездать мазок в другой лаборатории, возможно дефекты в качестве проведения анализа