Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок, выделения белого цвета вызывают зуд и жжение. Сдала мазок на флору, какие дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 12:46
Здравствуйте. Анализ в норме, но если есть жалобы, то рекомендовала бы Вам сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Марина 2019-10-20 04:42
Почему не пцр 13? Чем эти анализы отличаются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 10:40
Марина, я не владею информацией об анализах, проводимых в Вашей лаборатории. Чем они отличаются, можете спокойно посмотреть, сравнив список исследуемых анализов в Интернете ил на сайте лаборатории. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-10-23 12:18
Добрый день, сдала анализ на бакпосев, результаты на фото, прием у врача только в пятницу, помогите понять пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 12:20
Здравствуйте. Стрептококк, стафилококк. В указанной концентрации могут давать симптомы и требуют лечения