Зуд. Жжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне мой врач выписал препарат Дюфастон. На второй день приема препарата начались зуд, жжение и боль при половом акте. Что это может быть?
Теги: зуд во влагалище от дюфастона, зуд от дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 20:58
Здравствуйте! У Дюфастона из побочных действий редко – кровотечения прорыва. Остальное-не причина действия Дюфастона. Зуд, боли во время полового акта и жжение-признаки ИППП или молочницы. Нужно сдать анализы на ИППП и сделать мазок на флору. Здоровья Вам!