Боль и жжение во влагалище

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня 3 назад начался зуд в области влагалище, усиливающийся по утрам, боль во время полового акта и жжение после него, невозможность помочиться так как резкая боль жгучая, у мужа после полового акта потёртости и дискомфорт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 21:06
Здравствуйте!
Св. Депантол 10 дней вагинально
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней