Зуд и жжение в области входа во влагалище

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте! У меня зуд и жжение в области входа во влагалище. Думала цистит так как постоянно хочется в туалет. Боль внизу живота иногда в спину отдает. Все повторяется с периодичностью 1 раз в 3 месяца. Иногда очень болезненно и длится неделю. Половой партнер один уже 4 года. Скажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу обращаться?

Теги: жжение во влагалище и хочется в туалет, от чего зуд и чувства хочется в туалет во влагалище, чешется влагалище и хочется в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 18:50
Здравствуйте! К урологу и гинекологу. Нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, общий анализ мочи, провести УЗИ, чтобы установить причину. По результатам выберете к кому из специалистов обращаться. Здоровья Вам!