Как убрать зуд у входа во влагалище?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите как убрать зуд. После бани уже два дня зуд у входа во влагалище. Может мазь или спринцевание чем-то? Спасибо.
Теги: зуд во влагалище, молочница лечение, зуд влагалища, зуд у входа во влагалище, кандидоз лечение, как убрать зуд во влагалище, как убрать зуд во влага, чем убрать зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-16 21:14
Здравствуйте! Тепловые процедуры (типа, бани) могут спровоцировать молочницу (кандидоз). Необходим осмотр, а также мазки на флору.
p. S. Будьте здоровы!