Зуд и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. 19 сентября был защищенный секс. Через два дня неожиданно пришли месячные, причем через 16 дней после предыдущих. Когда пришли месячные- пришли и зуд и боль при мочеиспускании. Зуд постоянно, не проходит, он не сильный, а при походе в туалет по-маленькому появляется боль резкая, она проходит, когда заканчиваю с мочеиспусканием, зуд усиливается, а затем стихает. Чем все это может быть? Может ли такое быть от секса, может партнер травмировал что-то там и поэтому именно мочеиспускание болезненное? Потому что после полового акта все болело.
Еще, после этого самого акта через несколько часов заболел желудок, да так сильно, я пообедала -боль не прошла. И после вечернего сна боль только утихла, но потом в разы усилилась после ужина. К ночи прошла и больше не появлялась, а через 2 дня началось вышеописанное… это может быть как-то связанно? Что предпринять в домашних условиях при первой помощи? Помогите, пожалуйста, такое впервые. Половую жизнь веду 3 месяца, секс редко бывает. Партнер постоянный.
В туалет по-маленькому стала ходить гораздо чаще, чем раньше
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-26 17:59
У вас возможно посткоитальный цистит. Нужно обратиться к урологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/8073/