Это цистит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Началось всё недели 2 назад
Я проснулась от того что очень сильно хочет туалет по маленькому, но сходила я чуть чуть и с болью
Потом я легла обратно в кровать и опять захотела сильно с туалет я встала и не успела добежать до туалета
Оставшийся день я ходила в туалет по маленькому часто, чуть-чуть и с болью после мочеиспускания
На следующий день я выдала и всё было хорошо
Но когда я пошла с туалет заметила что я писаю мочой с кровью, потом у меня были чёрные выделения
И всё
Остальные дни я ходила с болью после мочеиспускания
Но сегодня я стояла на кухне и захотела с туалет, думала чуть чуть потерпеть. Но не получилось и я не успела добивать до туалета
В интернете почитала и там сказали что цистит
Что это и как мне лечить без помощи докторов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-04 14:27
Здравствуйте. Да, тебе показано лечение. Без помощи доктора никак не обойтись.