Что такое? Почему пошли выделения тёмной коричневые и немного кровяные?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 7день задержки делала теста отрицательный, на 11день задержки пошла к Гинекологу своему у которой лечусь уже 2,5года(был аборт не могу забеременеть, трубы проводимые, проблема в повышенных гармонах пила 2мес фемостон 2/10 после фемостона начались задержки а до гормональных месячные приходили вовремя) она направила на ТВ УЗИ там сказали желтое тело и в левой трубе какое то образование, гинеколог сказала прийти на УЗИ через неделю, вчера был 12день задержки ходила по магазинам несла тяжёлый пакет, а сегодня 13день задержки утром пошла в туалет увидело пятнышко тёмной коричневых выделений и заболел живот, потом ещё сходила в туалет там уже и немного крови есть, живот начинает болеть как при месячных, что со мной? У меня подозревали внематочную беременность, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:08
Здравствуйте. При внематочной беременности тест не может быть отрицательным. Если действительно, есть расширенная труба, рекомендую сдать ХГЧ, чтобы исключить внематочную.
Юлия 2017-07-12 10:29
Но у меня пришли месячные и живот болит так как при месячных, может из за гормональных такой сбой идет? И поэтому задержки пошли? Мой Гинеколог говорит что нужно опять пропить гормональные фемостон 2/10 и уже ни 2 мес как тогда а больше.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:21
Показаний для приема фемостона не вижу. Прежде всего рекомендовал бы сдать гормоны, а только потом проводить коррекцию.