Боли в уретре

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста(
Были неприятные ощущения где мочеиспускательный канал, когда трогаешь бывало тоже неприятно. Через несколько дней стала замечать, что как будто где то в уретре что ли неприятные ощущения и иногда как будто покалывание. А бывает что как будто куда то во внушались мочевого кольнёт. В спокойном положении тоже симптомы есть. В туалет было ходить не больно, но иногда слабые как будто рези что ли, но не больно особо. Пошла в больницу по скорой, сдала мочу и сказали есть немного восполнение но ничего страшного и прописали монурал один раз на ночь и канефрон 10 дней. Прошло уже дней 5 и особо не помогло, только стало похуже, стало как будто иногда поднывать где уретра и все те же симптомы остались. Помогите что делать и что это такое? Очень прошу(
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-12 10:38
Здраствуйте.

Пересдайте общий анализ мочи.
Анет 2022-04-12 11:10
Подскажите на что это похоже?
Просто если монурал не помог почему то(
Сейчас симптомы уже почти прошли, единственное вчера был утром небольшой зуд и потом прошёл (но к урологу пойду все равно. Единственное что талон только на 22 апреля (
Пью канефрон н все это время.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-14 13:45
Может цистит или проявления уретрита на фоне инфекций передаваемых половым путём.
Анет 2022-04-14 14:21
А если партнёр постоянный, то как может быть инфекция?
Подскажите это вылечить можно? Не опасно?
И какие анализы нужно сдать?
Партнеру тоже проверится нужно?