Боль там в уретре внутри

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста (Были неприятные ощущения где мочеиспускательный канал, когда трогаешь бывало тоже неприятно. Через несколько дней стала замечать, что как будто где то в уретре что ли неприятные ощущения и иногда как будто покалывание. А бывает что как будто куда то во внушались мочевого кольнёт. В спокойном положении тоже симптомы есть. В туалет было ходить не больно, но иногда слабые как будто рези что ли, но не больно особо. Пошла в больницу по скорой, сдала мочу и сказали есть немного восполнение но ничего страшного и прописали монурал один раз на ночь и канефрон 10 дней. Прошло уже дней 5 и особо не помогло, только стало похуже, стало как будто иногда поднывать где уретра и все те же симптомы остались. Помогите что делать и что это такое? Очень прошу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:48
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анет 2022-04-10 12:32
Подскажите на что это похоже? Я уже начиталась всего.
Вчера клюквенный морс пить начала. Очень переживаю. Записалась к врачу но талон только на 22 апреля аж(
Анет 2022-04-10 12:39
А то что я сдавала мочу когда по скорой ходила, сказали небольшое воспаление и сказала цистит, получается анализы результаты схожу уретрит и цистит?
Уретрит это опасно? От чего он может быть?
Подскажите пожалуйста(
Анет 2022-04-10 14:07
Это вылечивается, не опасно это?
И подскажите пока жду до 22 апреля запись к урологу ничего страшного не будет?
Пью сейчас канифрон н.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 15:31
Вылечивается. Желательно начать лечение раньше
Платная консультация
Анет 2022-04-10 15:32
Чем можно начать лечение?
Талонов на раньше нет (не знаю что и делать(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 15:35
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анет 2022-04-10 15:44
Подскажите тогда куда лучше к гинекологу или к урологу идти на приём
Анет 2022-04-10 19:07
Спасибо, Вам большое.