Цистит или уретрит
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад застудилась начались частые позывы в туалет, но без боли и жжения, выделений и отека нет. Тянуло низ живота яичники постреливали и давило на мочевой канал. Выпила монурал два раза, фурадонин 5 дней и капли геникохель. Особо не помогло. Сейчас пью цистон и ципрофлоксацин и так же капли и свечи диклрфенак, травы ромашку и толокнянку стало лучше. Скажите пожалуйста это точно цистит? Половых связей не было зпп исключено. Должна начаться месячные через 10 ть дней, но яичники так же тянет. Спасибо заранее!
3 ответа
Здравствуйте. Только из ваших жалоб сказать цистит у вас или нет нельзя. Сдайте анализ мочи, а также бактпосев мочи. Боли могут быть связаны м овуляцией так, как у вас сейчас средина цикла.
Илона 2018-06-02 10:09
Спасибо большое. Но овуляция у меня уже была. Я думаю у меня и цистит и воспаление придатков еще. К врачу только через неделю записалась. Может посоветуете пока хоть какие нибудь свечи, чтобы снять воспаление?
Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.