Лечение ганлерелез

Спрашивает: Елена G31
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала раз 5 анализы пцр, на мико уреаплазму. Тризомонады. Впч. Герпес. Хламидии. Так же кровь. Все отрицательно. Сделала посев уретра лейкоциты 0-1 флора лактобактерии 10в 7 и стафилокок вириданс 10в3. Ш матки лейкоциты 11-13 флора кнс коагулазно негативный стафилркоо 10в3. Биоценоз влагалища. Лейкоциты 0-2 тяжи слизи. Снижение лактобактерий, ключевые клетки. Высеяна гандерелла вагиналис 10в 4. Подскажите лечение, мне пропимали азитромицин. Метронидазол. Тержинан. Коиндацин и гексикое сразу. Я не вижу чмысла лечить так эту флрру. Так каа мне уже раза 4 лечили то е. коли 10в3 антибиотмком нетелмиуином, то геомелетич стаф цефтриаксоном. Ципрофлрксацинос и хлоргексидином. В итоге это привело к бак вагинозу. Чем пролечить? И второй воппрс я сдавала все мазки в лаборатории незавичимой. Медсестра одела при мне новые перчатки, но затем вышла из кабинета бралась за дверные ручки. Затем зашла что то подписала и подршла ко мне взяв гинеколог зеркало той стороной которое вставляетс Во влагалище. Скажите пожалуйста возможно ли заражение венерич. Инфекциями или стрепток. Стафил и киш палочкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

22 ответа

Добрый день. Заражение через грязные руки какими либо половыми инфекциями исключается, поскольку это возможно только половым путем. А лечение гарднерел нужно провести поскольку они дают усиленные выделения и не приятный запах. Пролечить можно свечами флуомизин вагинально на ночь, 6 дней и добавьте пробиотик экобиол или линекс внутрь 14-20 дней. Через 14 дней после этого лечения повторить мазок
-1
Платная консультация
Елена G31 2017-06-12 14:40
У меня жжение и дискомфорт в половых органах. Это может быть он гандереллы?
Елена G31 2017-06-12 14:44
И еще хотела бы спросить у Вас. У меня в середине цикла возникает боль в пояснице и ягодице только слева. Сейчас пью джес но в середине цикла тоже самое. Почки и мочевой проверяли у уролога и бак посев мочи и из уретры на инфекции брали отклонений нет. Делалаи много раз узи и кольпоскопии. Есть небольшая эрозия. Была киста которая сказали через парк месяцев сама рассосется и врачи когда не знают что сказать с симптоми ставят эндометриоз. Возможно ли симптомы эндометриоза боль слева в пояснице? Месячные не болезненные
Добрый день. Тогда к лечению Вам необходимо добавить оргил по 500 мг 2 раза в день 5 дней и флуконазол по 50 мг в день 6 дней. Это лечение усилит противомикробное действие. После этого лечения контрацепция презерватив до получения контрольного мазка. Боль могут давать яичники при наличии в них воспалительного процесса. Если при гинекологическом осмотре яичники были безболезненны то это скорее всего кишечник. Эндометриоз не может болеть таким образом
Платная консультация
Елена G31 2017-06-12 17:45
При осмотре гинеколога яичники были безболезненны. А вот с кишечником Вы правы есть проблемки (только не пойму почему в середине цикла всегда появляется боль. Даже при преме джес? А если в яичниках нет воспаления можно оргил не пить. Кишечник как раз страдал от таблеток которые выписывали врачи это вильпрафнн. Ащитромицин. Цефтриаксон. Нетелмицин. Ципрофлоесацин и комбифлокс. И это все при оьнаружении флоры патогенной 10в 3 степени. Какого Ваше мнение если я воспользуюсь вашей схемой флуомищин. Линекс а затем может вагилак перорально или вагинально?
Тогда достаточно будет свечи и пробиотики
Платная консультация
Елена G31 2017-06-12 18:09
Спасибо большое. А какие Вы порекомендуете и как лучше вагинально вашилак или перорально вагилак или есть еще какие то варианты? Скажите еще пожалуйста а какие причины болей в поясницы в середине цикла при приеме джес еще могут быть? Этим эндометриозом напугали я узи много раз делала никвких признаков. Затем кольпоскопию после того как мне сказали что генит эндометриоз. Я два раза сделала кольпоскопию и там не слово о том что есть эндометриоз. Из симптомов было такое что очень долго лечила микрофлору изначально была молочница. Меня лечили антибитика и понеслось. Дисбиозы. Стрессы. ОвуляцИя была. А после нетелмицина овуляции не было. Было такое что задержкв на 5-8 дней была и боль в пояснице появлялась. Лицо обсыпало. Затем было такое что гинофорт использовало и у меня были кровяные выделения до менструации дня 3. И после каждого антибиотика бывало что задержка и поясница начинала болеть до менструации и за несколько дней кров выделения но не всегда
Елена G31 2017-06-12 18:11
Так же у меня есть эрозия. Я делала мазрк на ак все в нормк. На впч. Герпес сдавала все отрицательно.
Елена G31 2017-06-12 20:31
Забыла так же уточнить, что у меня хрон. Левосторонний аденексит. Но за три года он ни разу не проявлял. Пока не начались дисбактериозы влагалища
Елена G31 2017-06-12 22:13
Извините за такое количество вопросов еще из бак посева из уретры высеялся вириданс стафилокок 10в3 он требует лечения?
Елена G31 2017-06-13 18:54
Елена G31 2017-06-13 18:55
Добрый день. Я уже ответила на все вопросы, повторять нет смысла. Боли судя по вашим жалобам не связаны с гинекологией, обратитесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Елена G31 2017-06-14 10:17
Спасибо огромное. Извините за беспокойство. Я просто обратилась к врачам и они мне выписалм азитромицин. Метронидазол. Тержинан. Клиндацин и гексикон сразу. Говоря, что 10в3 кокки надо лечить. Но Вы мне назначили лечение адекватное. Я переспрошу. Я купила флуомизин 6 дней и вагилак в капсулах плюс линекс и хотела бы спросить, может какую нибудь мазь добавить, а то у меня область вульвы как жжет. Или свечей флуомизин будет достаточно? Огромное спасибо и еще скажите по мазкам лейкоцитов нет повышенных и я 10дней после них не провожу лечения, нет смысла сдавать занаво?
Добрый день, после лечения контрольный мазок через 10-14 дней обязательно
Платная консультация
Елена G31 2017-06-15 12:24
Добрый день. А какую мазь можно купить если наружные половые органы как жжение и зуд. Очень похоже на вульвит? Флуомизин поможет?
Елена G31 2017-06-16 11:01
У меня эрозия ш. матки и я уже второй день лечусь флуомизином. Можнр его применять при эрозии?
Елена G31 2017-06-16 11:32
Вот кольпоскопия. Анализ на атипичные клетки отрицат.
Елена G31 2017-06-17 09:12
Извините пожалуйста. Вот третий день использования флуомизина. Появилось ужасное жжение. Это аллергическая реакция и мне стоии сменитт препарат? На какой? Или это может быть кандидоз от флуомизина?
Добрый день, если жжение то это аллергическая реакция, вам следует сменить на гексикон или клиорон
Платная консультация
Елена G31 2017-06-17 22:36
Здравствуйте. Жаль поздно прочитала (вставмла четвкртую табоетку и кошмар аж режит. Как аллергический уретрит. Скажите после отмены препарата это пройдет? У меня на хлоргексилин жуткая аллергия и гекскон мне не подзодит. Я могу сменить препарат на нео-пенотран? И еще вопрос у меня через 3-4 дня будкт менструация. Как мне правильно сделать оменить флуомизин, дождаться пока пройдет менструация и пройти курс еео пенотранв или 4 свечи фоуомизина могли уже подкйствовать?
Добрый день, сейчас просто отмените все и через 12-14 дней опять сдайте контрольный мазок чтобы определить эффективность лечения