Боли в правом боку и выделения вязкие и прозрачные

Спрашивает: alena0711851
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит.
Здравствуйте, болит правый яичник и поясница. Выделения прозрачные со слизью. Боли 2 дня. Роды были 1,5 года назад. Грудью не кормлю. Менструация была 24 августа, закончилась 31 августа. Была на приему у гинеколога, прописала тержинан, ихтиол, ампициллин, магнит на низ живота. Имеется хронический сальпингоофорит. Врач говорит, возможно это овуляция. Смотрела на кресле, сказала правый яичник немного увеличен. Это воспаление или овуляция? И можно ли пить ампициллин и ставить тержинан?. имеется бронхиальная астма, аллергическая на животных. На данный момент не проявляет себя. Можно ли данные препараты?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 18:56
Здравствуйте. А цикл у вас регулярный?
alena0711851 2017-09-11 18:58
Могут начаться либо на 2 дня раньше, но чаще всего день в лень приходят на протяжении 4 месяцев. После сдвигается на 5 дней позже.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-14 07:19
Для овуляции немного поздно. Больше похоже на воспаление. Вам назначена адекватная терапия. Проходите назначенное лечение.