Выделения как сопли, режущие, ноющие, тянущие боли в правом яичнике,

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, молочница очень часто.
Здравствуйте, 2 дня у меня были выделения похожие на сопли, на 3 день началась молочница, боли в области правого яичника. Уже не первый раз, по моим предположениям это оофорит. А также у меня время от времени появляется параовариальная киста.
Теги: болит правый яичник и выделения как сопли, болят яичники и выделения как сопли, боль в правом яичнике и прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте. В чем суть вопроса?