Кровянистые выделения на 18 и 20 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая проблема. Мой цикл обычно составляет 28-33 дня, в этом цикле было немного кровянистых выделений на 18 день цикла а потом на 20 дц, причём в этот день ещё начал болеть правый яичник как обычно я чувствую его во время овуляции, боль прошла на следующий день. Выделения были однократно и больше не повторялось. Беременность не планирую, половые акты всегда с презервативом. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может ли это быть имплантация? И может ли при ней болеть правый яичник? Или может ли быть поздняя овуляция? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 10:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если половые акты все защищенные, то беременность исключена, как и имплантация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова