Жжение у входа во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были лейкоциты в мазке повышены, и бак посев показал энтерококк 10 в 3 степени, назначили макмирор свечи на 8 дней и панавир спрей, затем лактонорм,3 дня вставляла лактонорм, постепенно дискомфорт стал уходить, пришло даже облегчение я бы сказала, на 4-вы день к вечеру почувствовала усиление боли в яичнике и жжение, вечером вставила ещё лактонорм, затем ближе к ночи боли в яичнике ещё больше стали, и из меня вышло 2 белых тянущихся комочка, а на следующий день к вечеру была овуляция(поняла по тому что боли в яичнике стихли и пошла слизь тянущаяся, она всегда такая при овуляции) но дело в том что жжение у меня так и не проходит(ощущаю я его при входе во влагалище) сегодня пошла к гинекологу сдала мазок, ждать надо 4 дня из-за выходных, но при осмотре гинеколог не выявил каких-то паталогий, говорит что влагалище не красное, никаких высыпаний нет, выделения характерные для второй фазы цикла, и что видимых каких-то отклонений она не видит
Подскажите что же это такое может быть?
Может ли это быть как-то связано с овуляцией?
Подскажите что же это такое может быть?
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Нет, это не нормально.
Возможно вы не все анализы сдали. Сдайте еще ПЦР на ИППП.
Нет, это не нормально.
Платная консультация
Юлия 2017-12-01 12:30
Спасибо за ответ, сдавала отрицательно, сдавала на ВПч ещё тоже отрицательно! В чем может быть проблема, почему такие симптомы во время овуляции появились, именно в момент лечения вагинормом с лактонормом