Очень неприятные симптомы после мочеиспускания

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Пишу Вам с таким вопросом.4 дня назад заметила после мочеиспускания рези, думала, цистит обострился, сдала в больнице анализ мочи, уролог цистит исключил. По анализам все нормально, вчера резко после мочеиспускания началось невыносимое жжение внизу живота, поехали сделали УЗИ трансвагинальное, мочевой пузырь и почки «чистые», воспаления нет ни в них, ни в матке. Но в позадиматочном пространстве много жидкости. Прописали гель Клиндацин Б. приняла только ещё один раз, но симптомы сохраняются. После мочеиспускания резь, небольшой дискомфорт и минут через 5 утихает всё. Уже не знаю, к кому обратиться. Скажите, может, это какая-то инфекция? Даже не знаю, на что это похоже. Очень сильно надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:25
Здравствуйте. Уверена, что урологи пропустили что-то свое. По всем симптомам. Напишите на сайте - есть специалисты. Подскажут, что делать. Потому что общий анализ мочи - этого мало