Боль в области почек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня несколько раз был цистит и пиелонефрит. На данный момент уже больше трёх месяцев была боль и резь при мочеиспускании, обратилась к геникологу, сдала анализы. Гениколог сказал по его части нет ничего, сказал в моче белок идите к урологу. Уролога нет у нас на данный момент, пошла к терапевту, она посмотрела анализ мочи и назначила лечение: Вильпрафен 1000 по 1 таблетке два раза в день, Монурал 1 пакет, лист брусники и цетрин. Я пропила как положено 5дней эти лекарства и прошли боли. Сейчас после лечения прошло 2 недели и опять появилась резь при мочеиспускании, но теперь ещё и резь в районе придатков+ боль в области почек. Сегодня выпила пакет монурала. Подскажите чем лечится, боюсь терапевт мне не поможет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, для подбора правильного лечения нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи. Сейчас для облегчения состояния пейте цистон или канефрон, антибиотик только по результатам анализов.
Екатерина 2018-03-14 10:09
Спасибо