Боли в почках

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор у моего мужа при узи обнаружили песок в почках. Получил лечение. Все прошло. Прошло 2 месяца и опять почки болят и сильно тошнит. Плохое мочеиспускание после которого болит мочевой пузырь. Подскажите какое еще лечение можно прндпринять
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Перед назначением лечения нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креатинин, ПСА в крови.