Можно ли пить юнидокс салютаб при воспалении почек?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад начался острый цистит, после мочеиспускания была боль и кровь, температура 37-37,5, на следующей день боли стали меньше, но выпила монурал. На следующий день пришла к терапевту, она назначила ещё раз монурал и канефрон, также общий анализ мочи. От лекарств облегчения не увидела, стало болеть в пояснице. Анализ мочи показал большое количество эритроцитов, на узи воспаление почек. Температура так и держится. К врачу попаду только через неделю. Скажите, пожалуйста, можно ли в таком случае начать принимать юнидокс салютаб?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, можете, но на мой взгляд это надо делать под контролем специалиста
Екатерина 2019-11-23 01:59
Спасибо, учту!