Жжение в области влагалища, боль, дискомфорт, непонятная симптоматика

Спрашивает: НАТАША
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиолонефрит, в затихшей форме, был давно
Здравствуйте, около полугода стали мучать непонятные симптомы. При мочеиспускании резь, но не всегда. Жжение в области влагалища, и такая боль, как будто при начинающихся месячных. Посетила гинеколога, дали направления на венерические заболевания, однако их быть не может. Во первых не живу половой жизнью, во вторых, являюсь донором крови, и кровь мою проверяют. Из лекарств которыми лечилась: МОНУРАЛ КЛОТРИМАЗОЛ СВЕЧИ. Вопрос в том с чем это может быть связано, может ли с почками? В свое время лежала в больнице с почками. Какие анализы необходимо сдать. При охлаждении симптоматика усиливается
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно разбираться, поэтому сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину. Мазок из уретры. Узи почек и мочевого пузыря