Камни или песок в почках. Что это
Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит в подростковом возрасте. Гайморит. Шейный остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недели 3 назад вечером начался острый цистит с кровью. Выпила монурал однократно и потоп м на протяжении 7 дней пила фуродонин. Но неприятные ощущения при мочеиспусканиии сохраняются до сих пор. Была на приёме у врача. Было назначен антибиотик офлаксацин на 7 дней 400 мг. Канефрон и почечный сбор. Все попила. Эффекта 0. сохраняется ощущение полного мочевого и позывы пойти в туалет. Так же чувствую покалывание в правой почке и дискомфорт в пояснице. И неприятные ощущения типо жжения. Сдавала три раза анализ мочи. В анализе обнаружены оксалаты. Врач сказал продолжать лечение. Эффекта не вижу. Это скорее всего песок. В подростков возрасте был пиенифрит. Узи тут никто не делает. Т. К в связи с ситуацией делают его экстренно. Помогите что ещё нужно принмать. Уже сил нет никаких.
4 ответа
Добрый день. Прикрепите остальные анализы мочи. Сдайте пробу Нечипоренко и бак. Посев мочи. Температура? Крови в моче не было больше?
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2020-12-15 09:08
На анализы не дают направление из-за ковида. Не пускают.
Попробуйте но-шпу по (снимет спазм мочевого пузыря) и Роватинекс в течение 2х недель. Напишите этот вопрос урологу сайта