Узи и анализ мочи плохие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит. У меня опухоль? Или какая то другая страшная болезнь. Я теперь умру или это все без проблем лечится.
Подскажите едите пожалуйста, я очень переживаю. Год назад делала узи ничего мне не говорили что плохо все.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2022 года

12 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-29 20:41
Добрый вечер. Ничего страшного. Пересдайте анализ мочи и сдайте кровь на креатинин, мочевую кислоту, кальций, фосфор.
Платная консультация
Irina 2022-12-29 20:44
Екатерина Викторовна, дорогая вы моя. Меня знаете как сегодня напугали, чуть не похоронили уже. Сказали лейкоцитов очень много, узи плохое. Я уже вообще боюсь куда либо идти.
Это точно не опасно для жизни, мне можно успокоиться
Я не понимаю вообще ничего в медицине, тупа в этом.
Irina 2022-12-29 20:46
Еще сказали в левой почке не значительное количество воды есть.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-29 20:47
Абсолютно ничего смертельного! Пересдайте анализ.
Платная консультация
Irina 2022-12-29 20:50
Спасибо. Я буду молится за вас.
Irina 2023-01-15 07:04
Доброе утро. Я снова сдала мочу, кровь пока не сдавала. Посмотрите пожалуйста ответ анализа. Беспокоит ноющая тяжесть в области почек, теперь и слева тоже это ощущаю. При мочеиспускании дискомфорт, как небольшое покалывание а после небольшое жжение.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-15 07:30
Доброе утро. Эритроциты в моче. Вам нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Irina 2023-01-15 08:30
Какая может быть причина? Песок?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-15 09:09
Причин много, "песок" в том числе.
Платная консультация
Irina 2023-01-15 09:10
Спасибо