Узи и анализ мочи плохие
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит. У меня опухоль? Или какая то другая страшная болезнь. Я теперь умру или это все без проблем лечится.
Подскажите едите пожалуйста, я очень переживаю. Год назад делала узи ничего мне не говорили что плохо все.

12 ответов
Добрый вечер. Ничего страшного. Пересдайте анализ мочи и сдайте кровь на креатинин, мочевую кислоту, кальций, фосфор.