Песок или камни при пиелонерите

Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недели 3 назад вечером начался острый цистит с кровью. Выпила монурал однократно и потоп м на протяжении 7 дней пила фуродонин. Но неприятные ощущения при мочеиспусканиии сохраняются до сих пор. Была на приёме у врача. Было назначен антибиотик офлаксацин на 7 дней 400 мг. Канефрон и почечный сбор. Все попила. Эффекта 0. сохраняется ощущение полного мочевого и позывы пойти в туалет. Так же чувствую покалывание в правой почке и дискомфорт в пояснице. И неприятные ощущения типо жжения. Сдавала три раза анализ мочи. В анализе обнаружены оксалаты. Врач сказал продолжать лечение. Эффекта не вижу. Это скорее всего песок. В подростков возрасте был пиенифрит. Узи тут никто не делает. Т. К в связи с ситуацией делают его экстренно. Помогите что ещё нужно принмать. Температуры нет. Крови тоже. Ноет поясница и подреберье ещё.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-07 22:56
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище, курсом 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.