Боль в уретре полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад появлось неприятное ощущение в уретре после эякуляции. По стволу пениса прощупывая уретру, появлялась небольшая боль которая через определённый период времени проходила. Сейчас же при нажатии по стволу на уретру, появляется неприятное ощущение, а так же последнюю неделю появилось чувство будто на конце уретры, у самого выхода, моча поступает и хочу в туалет, но по факту не хочу. Ощущение будто капли мочи выходят а по факту ничего нет, пенис сухой. Половых контактов не было год, поэтому на заболевания ппп не грешу.
Спасибо.
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-17 06:19
Добрый день. Ваши Жалобы требуют дообследования: ОАМ, урогенитальный соскоб на ИППП; посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам; микроскопия секрета предстательной железы.
Андрей 2022-02-17 07:19
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста симптомы на какое заболевание похоже?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-17 07:41
Это может быть как уретрит, так и простатовезикулит, а могут быть и неврологичсекие проблемы