Кровь в моче после секса и боль в конце мочеиспускания

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на третьи сутки после незащищенного полового акта пошла в туалет. В конце процесса почувствовала неприятные ощущения внизу (как будто не вся моча вышла и что-то осталось) и пару капель крови не яркой. При этом основной цвет мочи был слегка мутным и даже коричневатым. На следующий день кровь исчезла совсем, цвет мочи оставался мутным, но обычным желтоватым. Неприятные ощущения в конце процесса также остались. Больше никаких симптомов нет. Половой партнер новый - до этого секса не было 5 месяцев. Первый раз с ним был секс в презервативе. А вот во второй раз без - и на третьи сутки такая реакция. Во время полового акта в самом начале было немножко больно, потом совсем нет. Может он неудачно задел мне мочеиспускательный канал, натёр или что-то такое? На медсайтах написано, что это может быть цистит после полового акта, когда новый партнер, обмен бактериями и т д. Но меня напугала именно кровь, хоть и была один раз. Врач у меня только через 5 дней. Сегодня начала пить Палин - 2 капсулы, пью много воды и вообще жидкости, бегаю в туалет, неприятных ощущений почти нет, цвет мочи нормальный, не мутный, иногда вообще прозрачный. Что это может быть? До врача еще долго - стоит ли продолжать принимать Палин самостоятельно?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-21 08:27
Это может быть посткоитальный цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и посетить уролога