Неприятные ощущения при пульсации

Спрашивает: Эдвард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подступите пожалуйста, стоит ли беспокоиться?

После полового акта, появились неприятнее ощущения при касании полового члена (не знаю как сказать грамотно, но при касании орган реагирует, пульсирует, как-то так). При касании, задевании или если сам провоцирую. Эта реакция вызывает неприятные ощущения. Если не трогать, не провоцировать пульсацию, то ощущений болезненных нет.
Мочеиспускание обычное, единственное, бывает ощущение, что будто опустошил мочевой пузырь неполностью, ощущение в самом члене, ближе к головке, но ощущение потребности ложное.
Стоит ли переживать, может ли быть что-то опасное? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-22 05:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Sergei 2022-02-22 23:12
Денис Сергеевич, скажите пожалуйста, на что-то опасное мое описание не похоже, опухоль и тд? Для успокоения души. Спасибо!
Sergei 2022-02-23 07:08
Хотел бы дополнить, что половой акт был полностью защищён и угрозы ИППП были исключены.
Sergei 2022-02-23 07:47
Спасибо, доктор!
Подступите пожалуйста, амоксициклин эффективен? С чем его принимать?
С уважением!
Sergei 2022-02-23 07:53
Доктор, чтобы вы мне посоветовали для улучшения ситуации. Обратиться к урологу нет возможности.
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-23 07:54
Без сдачи анализов не будет эффективного лечения.
Платная консультация
Sergei 2022-02-23 09:13
Доктор, скажите пожалуйста, ванночки с отваром ромашки могут положительно повлиять на ситуацию?