Кровь из уретры после полового акта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после долгого воздержания был половой акт с женой. При оргазме немного было больно. Потом увидел что сперма с кровью. Когда помыл член из уретры продолжала идти чистая алая кровь. При обмывании водой немного щипало не глубоко. Из за чего может быть? Проблем раньше не было, мочеиспускание нормальное.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-19 16:12
Здравствуйте. Это может быть за счёт длительного воздержания. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2019-05-19 16:14
А на сколько опасная это ситуация? Сильно волнуюсь, понадумал всего, про рак простаты например и т. д.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-19 16:54
Не опасна, но анализы нужно сдать, о которых я написал выше.