Прошу проконсультировать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после полового акта на 3 сутки я заметил не понятное ощущение в головке как будто что то поджигает, мочеиспускание без дискомфорта и не учащенное выделений нет, половые акты крайне редко, не может ли это вопрос с простатой быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-30 06:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.