Ослабленная потенция
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема.
С половыми связями проблема, наблюдаю, что эрекция сначала появляется, а потом падает и так может быть несколько раз за весь половой акт, в итоге он не получается.
Партнерша хорошая, понимающая, поддерживает и психологически все в порядке.
После мочеиспускания (сразу же вслед, когда закончился этот процесс) начинаются белые выделения 3-5 капель, они похожи на сперму, отличий не вижу, на ощупь тоже самое.
Попробовал довести себя до оргазма, получил семяизвержение, но без какого-либо удовольствия. Хотя раньше было все в порядке с этим.
Утренние эрекции есть.
Фильмы для взрослых уже длительное время не смотрю, да и мастурбирую редко. Не знаю, с чем может быть связана моя проблема. Хочется восстановить эрекцию и пугают вот эти выделения, что это может быть?
Утренние эрекции есть.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.