Жжение в уретре и стертый оргазм
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня начались тянущие боли внизу живота, которые со временем усилились. Далее у меня начались нарушения оргазма, он стертый, не такой как был раньше. Одновременно с нарушением оргазма у меня началось жжение в уретре за головкой. Ощущения усиливаются при эякуляции и иногда (очень редко) при мочеиспускании. Потенция не нарушена. Мочеиспускание нормальное, не затрудненное, но было немного учащенное. Сходил к терапевту, лечили от цистита. Боль в животе прошла, из лекарств назначили канефрон и ципринол. Сейчас осталось только жжение и стертый оргазм. После лечения сделали ОАК и ОАМ - все в норме, СОЭ и лейкоциты не повышены, в моче тоже все чисто. Но симптомы остались. Больше ничего не беспокоит только эти 2 проявления. ИППП быть не может т. к половой партнер один, и все анализы сдал, все чисто. Жжение началось после мастурбации (обычно раза 3 каждый день).
Сейчас ципринол убрали, оставили только канефрон и назначили промывание хлоргексидином.
Скажите пожалуйста,
1. что это могло быть?
2. Возможно ли вылечить?
3. Как долго придется лечиться?
4. Можно ли вести половую жизнь во время лечения?
Заранее спасибо.
С уважением, Сергей
Скажите пожалуйста,
1. что это могло быть?
2. Возможно ли вылечить?
3. Как долго придется лечиться?
Заранее спасибо.
С уважением, Сергей
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты (микроскопия), бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Михаил 2019-02-07 11:59
Сдавал, тоже ничего не нашли. Жжение происхрдит где то в головке или сразу за ней. Иногда проходит потом появляется. Мочеиспускание нормальное, не нарушенно, не болезненное
Михаил Пока нет возможности пройти дообследование. Не модете примерно сказать, что может быть?
Михаил Еще, когда болел живот, то боль была больше с левой стороны, иногда отдавало в левый пах и в мошонку. Характер боли тупой, ноющий, тянущий. Сейчас прошло, осталось жжение в уретре, которое иногда проходит, или сменяется небольшим зудом