Небольшое жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Сергей Влладимирович
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит в низу живота когда хочу в туалет, не важно по маленькому или по большому. А также при мочеиспускании присутствует небольшое жжение. Это началась недели полторы назад, но боли в животе не были такие как сейчас. В прошлом году был острый цистит. Токже участились позывы в туалет, вот чувствую, что хочу в туалет, болит живот, прихожу, но оказывается, что и не хотел. Также и эрекция стала слабая! Что это такое? Скажите пожалуйста. Идти ли мне к врачу и какому? Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 13:42
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты.