Боль при моцеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит низ живота, больно ходить в туалет по маленькому.
Началось дня 4 назад. При моцеиспускании больно, низ живота болит и после мочеиспускания и так же боли не проходят. Всегда хочется в туалет, но терплю, чтобы не испытывать эту боль. Жжения и зуда нет, выделений тоже нет.
Пила левомицетин помогал, но не быстро. Ещё пила фуралонин не помогает.
С циститом уже боролась раза 4 точно, он возвращается, щас немного другие ощущения. Пожалуйста, помоги до похода к врачу справится с болями.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-27 22:59
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.