Инфекция через контрацепцию?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был ЗАЩИЩЁННЫЙ секс с девушкой. Через сутки с половиной начало тянуть внизу живота, от полового органа появился рыбный запах. Выделений как таковых нет, на данный момент после акта прошло три дня. Боли умеренные, но заставляют просыпаться по ночам. Участилось мочеиспускание, не могу полностью сходить, как будто что-то остаётся. При этом ничего не чешется и не жжёт, только тянет внизу живота и неприятный запах от органа. Что это может быть? Обследоваться в ближайшие три недели не смогу, нахожусь в командировке в месте, где нет больниц
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-19 07:54
Здраствуйте.

Если был защищенный половой контакт, в том числе и оральный, если был. То инфекций нет.

Но ели есть боли в животе, то лучше обратиться к хирургу.

По поводу запаха - для начала нужно сдать хотя бы общий анализ мочи.
Александр 2021-12-19 12:41
Да, абсолютно от начала и до конца все было в контрацептиве. Он не порвался и не слетел. Значит инфекция исключена и мне в моем случае остаётся только ждать приезда домой? Или как-то можно без вреда дальнейшему лечению купировать эту боль, чтобы спать без ночных пробуждений?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-20 07:52
Могу назначить лечение только в приватном режиме, чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех и чтобы пациенты не занимались самолечением.