Цистит, инфекция, поче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад заразилась от родственников инфекцией скорей всего, начался понос, боли в животе. Так же начался цистит: боли и жжение при мочеиспускании, постоянно хочется в туалет, иногда моча была чуть розоватого цвета, лечилась: регидроном, пила много воды, уролесан, траумель, энтерфурил. Сегодня все перестала пить и начала опять болеть. Сейчас тоже самое по кругу. Сейчас-болят почки, жжение при мочеиспускании, хочется в туалет каждые 2-15 минут. Болит слева внизу живот (где кишечник) и понос. Чем посоветует лечиться. По возможности и не хочется посещать доктора в целях безопасности себя от коронавируса. Буду рада помощи, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-10 21:11
Здравствуйте, Ольга! При сохранении жалоб придётся посетить врача и сдать анализы: общий анализ крови и мочи, баканализ кала и копрограмму.
Диета нужна стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно смекту по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. По поводу лечения цистита нужно дополнительно проконсультироваться с урологом.