Почти полное отсутствие позывов к мочеиспусканию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно неделю назад заметил что почти не хочу в туалет по маленькому. Началась проблема после полового акта. Приходится выдавливать из себя по маленьку. Внизу живота тянущие не сильные боли, урчание, ощущение что моча как будто поступает в кишки. При надавливании на живот - боль. После того как сходу, появляется небольшое облегчение, но не надолго. Общий анализ мочи показал все значения в пределах нормы. Температура каждый день поднимается до 37-37,2. Данные симптомы бывали и раньше на в течении дня проходили и мочился как обычно. Также раньше периодически бывали приступы частого мочеиспускания. Просто по ощущениям - моча как будто вытекает из мочевого пузыря в живот. Утром полегче и больше мочи. Помогите пожалуйста советом, запись к урологу у нас на месяц вперед.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-27 14:25
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.