Боль в животе моча желтая

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема был у врача уролога месяц назад, он сказал что у меня не много воспаление простата посмотрел на УЗИ прописал таблетки и свечи явных симптомов не было не большая тяжесть животе. Пропил я таблетки и свечи после прошло 5 дней осень сильно стало болеть в животе моча стало жёлтой постоянная тяжесть отдает в задницу. К врачу не могу попасть ни как. Подскажите что можно принять чтоб облегчить состояние
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-18 08:39
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. Пока можно использовать препараты из группы НПВС.