Простатит боль в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. В августе прошлого года был на рыбалке, сильно промерз. Через 2 дня стала беспокоить боль внизу живота, затрудненное мочеиспускание. Пошел на прием. Сделали узи. Поставили хронический простатит и варикоцеле под вопросом. Прописали несколько курсов антибиотиков. Принимал Фурамаг, Клиндамицин, Супракс, Юнидокс солютаб. Также Простамол Уно. Прошел курс массажа простаты. Все равно сохранается неприятное ощущение внизу живота, беспокоит покраснение головки (неприятные ощущения внутри мочеиспускательного канала). Прикрепляю результаты исследований. Подскажите, как быть дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 17:41
Здравствуйте. По предыдущим анализам было воспаление. В настоящее время необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.