Возможно инфекция Как снижение эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
После полового акта без предохранения появилась на следующий день неприятные ощущения во время мочеиспускания(жжение) Кроме того небольшие выделения белого цвета(по утрам) . Прекратил сношения с этой партершой. Сходил врачу, сказали сдать анализы, если будет беспокоить. Прекратилось жжение На несколько дней, и выделения. Решил Не нужно ходить. Спустя время пришла ко мне другая партнерша, с которой у меня уже был секс. Проблема в слабой эрекции, Может Это Как то связано? Какие анализы надо сдать? И Что Это Может быть. Не было никогда таких проблем.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 19:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры, бак. Посев отделяемого из уретры, обследование на заболевания передаваемые половым путем (хламидии, микоплазмы, уреаплазму, гонорею, трихомонады). Учитывая нарушения эректильной функции -тестостерон общий + свободный