Зппп или какие анализы сдать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня был не защищенный секс больше месяца назад, девушку эту знаю. Первое время ни каких проблем не было, но спустя пару недель, может больше, почувствовал сначала резь, именно в канале члена, при мочеиспускании, и оно стало более долгим что ли, правда не всегда, бывает и нормальным, частота не увеличилась. Через еще какое то время появились выделения. Выделения жидкие, беловато мутноватого цвета, в небольших количествах. Хорошо их заметно после ночного сна, либо перед мочеиспусканием можно выдавить небольшую капельку рукой. На коже ни чего нет, на голвке члена тоже ни чего нет. С этой девушкой разговаривал, говорит что ни чем не болеет. Подскажите, какие анализы сдать?
Категория: Венеролог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-25 09:09
Здравствуйте Иван.

Сделайте анализ Андрофлор-скрин.

Этот анализ позволяет определить какая флора в уретре, в том числе и инфекции передающиеся половым путем.

Также сделайте анализ крови на сифиис методом ИФА, ВИЧ, гепатиты В и С. Анализ на эти инфекции необходимо будет ещё раз повторить через 1 месяц.
Иван 2020-09-25 10:02
Спасибо за быстрый ответ, Михаил Владимирович. Так и сделаю. С результатами к вам.
Иван 2020-10-05 11:46
Доктор, посмотрите пожалуйста результаты андрофлор скрин. Анализ крови ни чего не показал из перечисленного.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-05 21:30
У Вас выявлена Микоплазма гениталиум. Это инфекция передающаяся половым путем.
Иван 2020-10-06 06:40
По лечению что нибудь можете порекомендовать, доктор?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-06 16:36
Вильпрафен 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней.

Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения.

До контрольных анализов любые половые контакты строго в презервативе.

Необходимо обследование и лечение половой партнерши.
Иван 2020-10-06 19:02
Спасибо большое, доктор. Я вас обязательно отблагодарю в ближайшее время.