Инфекция передающаяся половым путем хламидиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по результату анализа на половые инфекции у партнёра положительный результат на хламидии. Я сдала анализ на хламидии и у меня результат отрицательный. Могла ли я не заразиться? Спасибо за внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-03 20:50
Здравствуйте. Да, могли. При половом контакте с больным, имеющим венерическое заболевание, не обязательно происходит заражение.