Выделения и эрозия шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Выделения начались больше месяца назад, имеют неприятный запах. Предположительно началось все после оконченного полового акта. На приеме гинеколог сказала выделения "нехорошие" и + увидела эрозию шейки матки. Отправила сдать платные анализы, хочу узнать, какие отклонения или же все показатели в норме? Во вложении изображение с результатами анализов, буду очень благодарна за ответ. С уважением к Вам и Вашей работе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, перешлите фото еще раз, размер очень маленький
Платная консультация
Анастасия 2016-10-11 08:30
Добрый день, Татьяна Александровна! Благодарю за ответ, направляю изображение повторно.
Добрый день, по результатам анализа у вас выявлена микоплазма и уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, она может вызывать воспалительный органов малого таза и соответственно могут быть усиленные выделения и неприятный запах
Платная консультация
Анастасия 2016-10-11 08:58
Я очень благодарна за Ваш ответ, эта инфекция также может передаться даже если у меня один партнер и раньше таких проблем не возникало, не подскажете какие процедуры для лечения нужно будет проходить? Благодарю.
Эта инфекция передается только половым путем, лечиться необходимо антибиотиком и вагинально ставить свечи.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-12 10:52
Еще раз благодарю.