Дайте пожалуйста ответ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здрав, посев на флору и АЧ, обнаружено Klebsiella pneumoniae 10 6 КОЕмл. Чем опасен? Имею 2 детей могут ли они заразится от нас, при операции занесли мужу, и он мне занес половым путём. У меня это на протяжении 5-6мес, узнала посетив гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, клебсиеьа это нарушение микрофлоры, ора не передается половым путем. Причина такого дисбактериоза может быть наличие инфекции, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, дообследуйтесь на эту инфекцию.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Любовь 2016-06-14 16:58
Спасибо, я бы хотела получить ответы на поставленные вопросы, но ответов не увидала, инфекций нет ранее сдавала. Мне это занес муж половым путем -врач из ген консультации сказала что это передаётся половым путем, Меня волнует больше могут ли ДЕТИ заразится в быту ведь проживаем вмести кухня, мыло, а самое главное туалет и ванна общее для всей семьи. После лечения у мужа enterococcus faecalis 10 в 3 половой жизнью не живём лечимся
Добрый день, эта инфекция передается только половым путем, через мыло, полотенца, она не передается.