У парня цитомегаловирус и герпес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У парня есть гепатит B
Здравствуйте,
У моего парня:
Герпетическая инфекция IgG к HSV 1/2 - 52,70 (норма указанная 0.00 -0.90)
И Цитомегаловирусная инфекция IgG/CMV 12.60 (норма указанная 0.00 -0.90)
Это считается очень высокое количество инфекции?
Я с ним сплю, означает ли это, что у меня такое же количество будет инфекции в криви или есть вероятность, что будет меньше?
Такое количество инфекции опасно или нет?

Заранее спасибо.

С уважением,
Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

7 ответов

Erika 2017-04-27 12:54
Вот подробное фото

С уважением,
Алина
Erika 2017-04-27 12:56
С уважением, Алина
Добрый день, указанная инфекция не передается половым путем и не опасна для вас.
Платная консультация
Erika 2017-04-27 14:56
Цитомегаловирус и герпес тоже не передаются половым путём, там два фото я отправила.
Заранее спасибо

С уважением,
Алина
Добрый день, да эти инфекции не передаются половым путем
Платная консультация
Ильдар 2020-01-18 13:55
Здравствуйте. У меня обнаружили Вирус Эйнштейн Барра а также герпес 6 и золотой стафилококк. Одна девушка заразила через поцелуй. Хочу завести семью передается ли по половому пути это?